আজ || বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬
শিরোনাম :
  গোপালপুরের সেই বাড়িতে দুর্ধষ চুরি, এলাকায় আতঙ্ক       গোপালপুরে লবণের সঙ্গে নেশাজাতীয় দ্রব্য; শিশুসহ একই পরিবারের ৭ জন হাসপাতালে       এসএসসিতে ফেল করা শিক্ষার্থীদের অনুশোচনা নেই – আব্দুস সালাম পিন্টু এমপি       গোপালপুরের উন্নয়ন নিয়ে প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা       কৃষকনেতা ও সাংবাদিকের মুক্তির দাবিতে গোপালপুরে সিপিবির মানববন্ধন       গোপালপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে কৃষক দলের বিজয় র‍্যালি       গোপালপুরের হাদিরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু আল হেলাল       গোপালপুরে ২১ এইচএসসি পরীক্ষার্থীর ওএমআর শিট হারিয়ে গেছে, আহ্বায়ককে অব্যাহতি       প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নদী খনন কর্মসূচির উদ্যোগ গ্রহণ করেছে : প্রতিমন্ত্রী টুকু       গোপালপুরে শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষকদের সংবর্ধনা    
 


গোপালপুরে ফুটবল খেলোয়াড়দের অনাড়ম্বর সংবর্ধনা

Photo_ Gopalpur,Tangail . 28.12.2014

নিজস্ব প্রতিবেদক:
টাঙ্গাইলের গোপালপুরের সূতী ভি এম পাইলট মডেল উচ্চবিদ্যালয় ২০১৪ সালে ৪৩তম আন্ত:মাদরাসা ও স্কুল ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় (ফুটবল) ছাত্র এবং ছাত্রী দল ২০১১, ১২ ও ১৩ সালে টানা ৩বার জাতীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় গতকাল শনিবার দুপুরে উক্ত স্কুল মাঠে ঐ খেলোয়াড়দের এক অনাড়ম্বর সংবর্ধনা দেয়া হয়।
প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল লতিফ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন গোপালপুর পাবলিক ক্লাব ও গ্রন্থাগারের সাধারণ সম্পাদক কাজী এমদাদুল হক রান্টু। বিশেষ অতিথি ছিলেন গোপালপুর উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মো: তোরাব আলী শিকদার। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের সদস্য ও শিক্ষক বৃন্দ।
অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন ও মহিলা জাতীয় দলের কোচ গোপালপুর উপজেলার বন্নী গ্রামের কৃতী সন্তান গোলাম রব্বানী ছোটন, অনূর্ধ্ব ১৬ মেয়ে জাতীয় দলের কৃতী খেলোয়াড় গোপালপুরের সন্তান পাকিস্তানে আফগানিস্তানের বিপক্ষে হ্যাট্রিক গোলকারী কৃষ্ণারানী সরকার, জোসনা, সুমা এবং অনূর্ধ্ব ১২ জাতীয় দলের সদস্য মালয়েশিয়ার মগ টুর্ণামেন্ট খেলতে যাওয়া কৃতী খেলোয়াড় তৌহিদুর রহমান পিয়াসকেও সংবর্ধনা দেয়া হয়।
প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে ক্ষোভের সাথে বলেন, গোপালপুরের এই সমস্ত কৃতী সন্তানরা জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ফুটবল অঙ্গনে সাড়া জাগানো অবদান রাখলেও জেলা ও উপজেলা পর্যায় থেকে কোন ধরণের সংবর্ধনা দেয়া হয়নি। তাই আজ অতি স্বল্প পরিসরে অনাড়ম্বরভাবে সামান্য ফুল দিয়ে তাদের সংবর্ধনা প্রদানের ব্যাবস্থা করা হয়েছে। এদের উৎসাহ প্রদানের জন্য যথাযথভাবে সম্মানিত করা আবশ্যক।


Top
error: Content is protected !!