আজ || রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫
শিরোনাম :
  গোপালপুরে এসএসসি পরীক্ষায় কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা       ধনবাড়ি মডেল প্রেসক্লাবে সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদ ও দোয়া       গোপালপুরে মরহুম আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট       টাঙ্গাইল-২ আসনে গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী শাকিল উজ্জামান       গোপালপুরে দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ       গোপালপুরে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করেন সালাম পিন্টু       গোপালপুরে বিএনপির বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ       গোপালপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত       গোপালপুরে বিএনপির বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল       গোপালপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় ১২ মামলার আসামি চাকমা জাহাঙ্গীর নিহত    
 


কুমিল্লায় ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

46

কুমিল্লা: কুমিল্লায় ধর্ষণ মামলায় মামলায় পারভেজ খান চৌধুরী (২৫) নামের এক যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও এক লাখ টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে আরো এক বছরের কারাদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত।

বুধবার দুপুরে কুমিল্লার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক (জেলা জজ) বেগম জেসমিন আরা বেগম এ আদেশ দেন।

যাবজ্জীবন কারাদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি ধর্ষক পারভেজ খান চৌধুরী কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার ধান্যদৌল গ্রামের আবদুল মান্নান খান চৌধুরীর ছেলে।

আদালত সূত্র জানায়, ২০১২ সালে ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার ধান্যদৌল গ্রামের পারভেজ খান চৌধুরী বিয়ের প্রলোভনে দেখিয়ে ফুঁসলিয়ে উচ্চ মাধ্যমিক উত্তীর্ণ তার এক চাচাতো বোনের সঙ্গে অবৈধ সম্পর্কে লিপ্ত হয়। পরে গর্ভবতী ওই মেয়েকে বিয়ে না কর‍ায় তার বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা করে ওই মেয়ে।

এ মামলার অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় বুধবার পারভেজ খান চৌধুরীকে এ সাজা দেওয়া হয়।

মন্তব্য করুন -


Top
error: Content is protected !!