আজ || বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩
শিরোনাম :
  গোপালপুরে স্কিলস ফর এমপ্লয়মেন্ট ইনভেস্টমেন্ট প্রোগ্রাম’র (SEIP) কর্মশালা       গোপালপুরে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহের এ্যাডভোকেসি সভা       গোপালপুরে কয়েলের আগুনে পুড়ে মারা গেছে কৃষকের ৩ গরু       গোপালপুরে বাল্যবিয়ে বন্ধ করলেন ম্যাজিস্ট্রেট       গোপালপুরে বনায়নের নামে সরকারি অর্থের বৃক্ষচারা গরু-ছাগলের পেটে       গোপালপুরের অদম্য মেধাবী সামির সম্ভাবনার গল্প       গোপালপুরে গর্ভবতী গাভী জবাই করে গোস্ত নিয়ে রেখে গেছে মৃত বাছুর       গোপালপুরে ৫২তম জাতীয় সমবায় দিবস পালন       গোপালপুরে বিলুপ্তপ্রায় হেমনগরের গোয়ালবাড়ি খাল       গোপালপুরে যমুনার চরাঞ্চল ঘিরে সম্ভাবনার দুয়ার    
 


ইসরাইল রাষ্ট্রীয় সন্ত্রাস চালাচ্ছে : এরদোগান

001(3)

::বাংলাদেশটাইমস আন্তর্জাতিক ডেস্ক::

 

তুরস্কের প্রধানমন্ত্রী রিসেপ তাইয়েব এরদোগান বলেছেন ইহুদিবাদী ইসরাইল ‘রাষ্ট্রীয় সন্ত্রাস’ চালাচ্ছে।

সিরিয়ার ওপর ইসরাইলি বিমান হামলার নিন্দা জানিয়ে ইসরাইল বিরোধী প্রভাবশালী এই নেতা এ মন্তব্য করেন।

ইসরাইলি হামলাকে আন্তর্জাতিক আইনের লংঘন বলে মন্তব্য করে রোববার এরদোগান বলেন, যারা সিরিয়ার সাথে নষ্ট ছেলের মত আচরণ করে তারা যে কোনো সময় তার কাছ থেকে সেই ধরণের আচরণই পাবে।

সাংবাদিকদের এরদোগান বলেন, ‘আমি যেমনটা বারবার বলেছি, ইসরাইলের রাষ্ট্রী সন্ত্রাস চালানোর মানসিকতা রয়েছে।’

ইসরাইলি প্রতিরক্ষামন্ত্রী এহুদ বারাক গত বুধবার সিরিয়ায় হামলা চালানোর কথা সরাসরি স্বীকার করে নেয়ার পর এরদোগান বলেন,  আমি উদ্বিগ্ন যে এ ধরণের ঘটনায় ভবিষ্যতে যে কোনো ধরণের নাটকীয় পরিস্থিতির সৃষ্টি হতে পারে।

যুক্তরাষ্ট্রের কমকর্তারা বলছেন, লেবাননের ইসরাইল বিরোধী হেজবুল্লাহ গ্রুপকে সিরিয়া বিমান বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্রবাহী কনভয় পাঠালে তার ওপর বিমান চালায় ইহুদিবাদী রাষ্ট্রটি।

তবে সিরিয়া বলেছে, বুধবার তাদের একটি সামরিক গবেষণা কেন্দ্রে ইসরাইল বিমান হামলা চালিয়েছে।

সূত্র : আল জাজিরা

মন্তব্য করুন -


Top
error: Content is protected !!