আজ || মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম :
  গোপালপুরে ইয়াবা বিক্রির অভিযোগে নারীসহ ৩ জন আটক       এসএসসিতে ফেল করা শিক্ষার্থীদের অনুশোচনা নেই – আব্দুস সালাম পিন্টু এমপি       গোপালপুরের উন্নয়ন নিয়ে প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা       কৃষকনেতা ও সাংবাদিকের মুক্তির দাবিতে গোপালপুরে সিপিবির মানববন্ধন       গোপালপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে কৃষক দলের বিজয় র‍্যালি       গোপালপুরের হাদিরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু আল হেলাল       গোপালপুরে ২১ এইচএসসি পরীক্ষার্থীর ওএমআর শিট হারিয়ে গেছে, আহ্বায়ককে অব্যাহতি       প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নদী খনন কর্মসূচির উদ্যোগ গ্রহণ করেছে : প্রতিমন্ত্রী টুকু       গোপালপুরে শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষকদের সংবর্ধনা       গোপালপুরে যমুনার ভাঙনে বিলীন বসতভিটা-আবাদি জমি, হুমকিতে বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধ    
 


গোপালপুর উপজেলা যুবলীগ কর্তৃক খাদ্য সহায়তা বিতরণ শুরু

কে এম মিঠু, গোপালপুর :

মহামারী করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে, ঘর থেকে বের না হওয়া সমাজের কমর্হীন ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে, মানবিক খাদ্য সহায়তা কার্যক্রম আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু করেছে টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলা ও শহর আওয়ামী যুবলীগ।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালের সম্মুখে, বিশেষ অতিথি হিসেবে টাঙ্গাইল জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহসভাপতি মির্জা আসিফ মাসুদ সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে অসহায় মানুষদের মাঝে আনুষ্ঠানিকভাবে মানবিক খাদ্য সহায়তা বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন।

এসময় উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি মো. আরিফুল ইসলাম তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান সোহেল, শহর আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান টগর, সাধারণ সম্পাদক রাসেল কবিরসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আরিফ তালুকদার জানান, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ঘোষণা এবং টাঙ্গাইল-২ আসনের মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য জনাব ছোট মনির সাহেবের দিকনির্দেশনা অনানুষ্ঠানিকভাবে গোপালপুর উপজেলা ও শহর আওয়ামী যুবলীগের নেতৃবৃন্দ শুরু থেকেই উপজেলার অসহায় ও দুঃস্থ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে বিভিন্ন কার্যক্রমে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে কাজ করে আসছে।
তিনি আরও জানান, গোপালপুর-ভূঞাপুরের গণমানুষের নেতা মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য জনাব ছোট মনির মহোদয়ের নির্দেশনায়, মহামারী রোধে আজ থেকে যুবলীগ কর্তৃক ঘরে ঘরে খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দেয়ার কার্যক্রম শুরু করা হলো। উপজেলার প্রত্যেকটি অঞ্চলের কর্মহীন ও অসহায় পরিবারের মাঝে এ খাদ্য সহায়তা বিতরণ ধারাবাহিকভাবে অব্যাহত থাকবে।


Top