আজ || মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম :
  গোপালপুরে নিখোঁজের ১৬ দিন পর কৃষকের গলিত লাশ উদ্ধার       আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে মামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন       গোপালপুরে বিপুল পরিমাণ বাংলা মদ ও নগদ টাকা জব্দ       গোপালপুরে পোল্ট্রি বর্জ্য বৈরাণ নদীতে; বাড়ছে রোগব্যাধি       গোপালপুরে ঝড়ে পড়া গাছ কাটতে গিয়ে কলেজ শিক্ষকের মৃত্যু       গোপালপুরে দুই হাজার মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জালে আগুন দিল উপজেলা প্রশাসন       বিষ প্রয়োগে চার বিঘা জমির ধান বিনষ্টের অভিযোগ       ফিলিস্তিনে ইসরাইলের গণহত্যার প্রতিবাদে গোপালপুরে জামায়াতের বিক্ষোভ       গাজায় ইসরায়েলের হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে গোপালপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ       ‘দেশ নিয়ে আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্র হচ্ছে’ -আব্দুস সালাম পিন্টু    
 


মিরসরাইয়ে মদসহ আটক তিন

চট্টগ্রামে ৬০০ লিটার চোলাইমদ সহ তিন জনকে আটক করেছে মিরসরাই থানা পুলিশ। বুধবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে মধ্যম সোনা পাহাড় স্কুল গেইট নামক স্থান থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটক ব্যক্তিরা হলেন, আনোয়ার হোসেন (৩০) পিত-মৃত ফজলে রহমান, মো: গিয়াস উদ্দিন (৩২) পিতা-মৃত ছোট্ট মিয়া, ও শাহ আলম (২৮) পিতা-এরাদুল হক।

মিরসরাই থানার এস আই জয়নাল  জানান, গোপন সূত্রে প্রাপ্ত খবর আসে সিএনজি যোগে বেশ কিছু মাদকদ্রব্য চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে নেয়া হচ্ছে। এসময় অন টেস্ট একটি সিএনজি অটোরিক্সাকে সিগন্যাল দিলে তা দুই পুলিশ কর্মকর্তাকে ধাক্কা দিয়ে চলে যায়। পরে তাড়া করে গাড়িটি আটক করা হয়। এসময় গাড়িটি ভেতর থেকে মদ উদ্ধার করা হয়।

মন্তব্য করুন -


Top
error: Content is protected !!