আজ || শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬
শিরোনাম :
  গোপালপুরে প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগ       গোপালপুরে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারের বিদায় সংবর্ধনা       গোপালপুর প্রেসক্লাবের সংবাদকর্মীদের সঙ্গে নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময়       গোপালপুরসহ সারাদেশে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন       গোপালপুরে কমিউনিটি পুলিশিংয়ের উদ্যোগে মাদকবিরোধী সভা অনুষ্ঠিত       তালের শাঁস বিক্রি করে সচ্ছলতার মুখ দেখছেন গোপালপুরের রবি       গোপালপুর পৌরসভায় কোরবানির বর্জ্য শতভাগ অপসারণ       মনে পড়ে ব্রহ্মপুত্র নদীপাড়ের রানার মানিকের কথা       গোপালপুরে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন       শিপন রানা ৪৬তম বিসিএস শিক্ষা ক্যাডারে প্রথম    
 


মজলুমের কণ্ঠ ৩১ বছরে পদার্পণে গোপালপুরে কেককাটা ও আলোচনা সভা

ডেক্স নিউজ :
টাঙ্গাইল থেকে প্রকাশিত বহুল প্রচারিত “দৈনিক মজলুমের কণ্ঠ” পত্রিকা ৩১ বছরে পদার্পণ উপলক্ষ্যে সোমবার বিকালে গোপালপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে কেককাটা, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

পত্রিকার গোপালপুর উপজেলা প্রতিনিধি মো. সেলিম হোসেনের সভাপতিত্বে ও  গোপালপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সম্পাদক সন্তোষ কুমার দত্তের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সম্পাদক ও দৈনিক মানবজমিন প্রতিনিধি অটল শরিয়ত উল্লাহ, যুগ্ম সম্পাদক শাহনুর আহাম্মেদ সোহাগ, অর্থ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান ফরহাদ,তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মো. রুবেল আহমেদ প্রমূখ।

বক্তারা বলেন, হাঁটি হাঁটি পা পা করে “দৈনিক মজলুমের কণ্ঠ” পত্রিকা ৩১ বছরে পদার্পণ করেছে। আমাদের মতো দেশে টাঙ্গাইল জেলায় একটি দৈনিক এত সময় ধরে টিকে আছে, এ এক বিরাট সাফল্য। বাংলাদেশে গণমাধ্যমকে অনেক চড়াই-উতরাই পার হয়ে এগোতে হয়। এ পত্রিকার ক্ষেত্রেও এ কথাটি প্রাসঙ্গিক। আমাদের মতো দুর্বল গণতন্ত্রে একটি দৈনিক পত্রিকার অব্যাহত প্রকাশ নিঃসন্দেহে প্রশংসনীয়। জনগণ আশা করে, পত্রিকাটি বস্তুনিষ্ঠ সংবাদপত্র হিসাবে মিডিয়া জগতে তার অবস্থান ধরে রাখবে। আমরা চাই, “দৈনিক মজলুমের কণ্ঠ” যেন আমাদের কথাগুলো জনসমক্ষে তুলে ধরে। তাঁরা আরো বলেন, পত্রিকাটি প্রকাশনার শুরু থেকেই তাদের নিজস্ব স্বকীয়তা ধরে রেখেছে। সব সময় অন্যায়, অসত্যের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করে অসংকোচ প্রকাশের দুরন্ত সাহস দেখিয়েছে। সত্য এবং অনুসন্ধান সাংবাদিকতা নব ধারা সৃষ্টি করেছে। পত্রিকার এই সাহসী অগ্রযাত্রা আরও শতবর্ষ ধরে প্রবাহমান থাকুক এই প্রত্যাশা এবং উত্তরোত্তর সাফল্য ও মঙ্গল কামনা করেন তাঁরা।

এ সময় দৈনিক প্রগতির আলো’র প্রতিনিধি কায়ছার মিয়া, ভোরেক ডাক প্রতিনিধি বিধান চন্দ্র, দৈনিক এশিয়া বাণী’র প্রতিনিধি নুরে আলম সুমনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে দৈনিক মজলুমের কণ্ঠ’র উত্তরোত্তর সাফল্য, সার্বিক মঙ্গল কামনা এবং পত্রিকা সংশ্লিষ্ট সকলের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন রুপালী বাংলাদেশ পত্রিকার গোপালপুর উপজেলা প্রতিনিধি মুফতি শেখ মাহাদী হাসান শিবলী।

মন্তব্য করুন -


Top
error: Content is protected !!