আজ || বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬
শিরোনাম :
  গোপালপুরের মেধাবী শিক্ষার্থী রাকিবকে যেভাবে হত্যা করে মামুন       পাকা মসজিদ বানানোর কথা বলে টাকা নেওয়া প্রতারক গোপালপুরে আটক       গোপালপুরে ১২০০ মিটার অবৈধ চায়না জাল জব্দ, পুড়িয়ে ধ্বংস       গোপালপুরে ইয়াবা বিক্রির অভিযোগে নারীসহ ৩ জন আটক       এসএসসিতে ফেল করা শিক্ষার্থীদের অনুশোচনা নেই – আব্দুস সালাম পিন্টু এমপি       গোপালপুরের উন্নয়ন নিয়ে প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা       কৃষকনেতা ও সাংবাদিকের মুক্তির দাবিতে গোপালপুরে সিপিবির মানববন্ধন       গোপালপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে কৃষক দলের বিজয় র‍্যালি       গোপালপুরের হাদিরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু আল হেলাল       গোপালপুরে ২১ এইচএসসি পরীক্ষার্থীর ওএমআর শিট হারিয়ে গেছে, আহ্বায়ককে অব্যাহতি    
 


ভারতের বিপক্ষে ১৫ সদস্যের বাংলাদেশ দল ঘোষণা

image_92873.logo

দেশের মাটিতে ভারতের বিপক্ষে ওয়ান ডে সিরিজের জন্যে ১৫ সদোস্যর দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ। যথারীতি দলের অধিনায়ক হিসেবে রয়েছেন মুশফিকুর রহিম। প্রথমবারের মতো ওয়ান ডে দলে নতুন মুখ হিসেবে ডাক পেয়েছেন পেস বোলার তাসকিন আহমেদ এবং উইকেট রক্ষক মিথুন আলি। জাতীয় দলের হয়ে এর আগে টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে খেলা হলেও এখনো ওয়ানডে অভিষেক হয়নি এই দুই ক্রিকেটারের। গত ফেব্রুয়ারিতে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টে-টোয়েন্টি সিরিজে খেলেছিলেন মিথুন। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে মাশরাফি বিন মুর্তজা চোটে পড়লে তাঁর বদলি হিসেবে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে শেষ ম্যাচটি খেলেছিলেন তাসকিন আহমেদ। এবারের দলেও সুযোগ পাননি রুবেল হোসেন।

বাংলাদেশ স্কোয়াড : মুশফিকুর রহিম(অধিনায়ক), তামিম ইকবাল, এনামুল হক, শামসুর রহমান, মোমিনুল হক, সাকিব আল হাসান, নাসির হোসেন, মাহামুদুল্লাহ, মিথুন আলি, আব্দুর রাজ্জাক, মাশরাফি মোর্তজা, সোহাগ গাজী, জিয়াউর রহমান, আল আমিন হোসেন এবং তাসকিন আহমেদ। উল্লেখ্য, এর আগেই ওয়ান ডে সিরিজের জন্য অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি, বিরাট কোহলিসহ নিয়মিত আট খেলোয়াড়কে বাদ রেখেই বাংলাদেশ সফরের জন্য ভারতীয় দল ঘোষণা করা হয়। বাংলাদেশ সফরে অধিনায়ক করা হয়েছে সুরেশ রায়নাকে। অন্যদিকে, বাংলাদেশ সফরের জন্য যে দল গঠন করা হয়েছে, তার মাত্র চার সদস্যকে আসন্ন ইংল্যান্ড সফরের জন্য রাখা হয়েছে। তারা হলেন চেতশ্বর পুজারা, অজানকিয়া রাহানে, স্টুয়ার্ট বিনি ও ঋদ্ধিমান সাহা।


Top