আজ || সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬
শিরোনাম :
  গোপালপুরে লবণের সঙ্গে নেশাজাতীয় দ্রব্য; শিশুসহ একই পরিবারের ৭ জন হাসপাতালে       এসএসসিতে ফেল করা শিক্ষার্থীদের অনুশোচনা নেই – আব্দুস সালাম পিন্টু এমপি       গোপালপুরের উন্নয়ন নিয়ে প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা       কৃষকনেতা ও সাংবাদিকের মুক্তির দাবিতে গোপালপুরে সিপিবির মানববন্ধন       গোপালপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে কৃষক দলের বিজয় র‍্যালি       গোপালপুরের হাদিরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু আল হেলাল       গোপালপুরে ২১ এইচএসসি পরীক্ষার্থীর ওএমআর শিট হারিয়ে গেছে, আহ্বায়ককে অব্যাহতি       প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নদী খনন কর্মসূচির উদ্যোগ গ্রহণ করেছে : প্রতিমন্ত্রী টুকু       গোপালপুরে শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষকদের সংবর্ধনা       গোপালপুরে যমুনার ভাঙনে বিলীন বসতভিটা-আবাদি জমি, হুমকিতে বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধ    
 


গোপালপুরে বর্নাত্যদের জন্য ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প

কে এম মিঠু, গোপালপুর :

গোপালপুর উপজেলার হেমনগর ও ঝাওয়াইল ইউনিয়নের পানিবন্দী মানুষের চিকিৎসার জন্য ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প আজ রবিবার গুলিপেচা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও সোনামুই বাজারে অনুষ্ঠিত হয়।
তিন শতাধিক পরিবারের  প্রাথমিক স্বাস্থ্য পরীক্ষা, ওষুধ, পানি বিশুদ্ধকরণ টেবলেট, স্যালাইন ও ওয়াটার জার বিতরণ করা হয়।


উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. নাজমুল হাসান, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ সারোয়ার হোসেন খান, ওসি (তদন্ত) মামুন ভূঁইয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এম জব্বার, প্রেসক্লাব সভাপতি জয়নাল আবেদীন, ভাইস চেয়ারম্যান মারুফ হাসান জামী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হোসনে আরা বেগম, মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আয়েশা আক্তার শিখা প্রমুখ।


Top
error: Content is protected !!