নিজস্ব প্রতিনিধি :
টাঙ্গাইলের গোপালপুরের পৌর শহরে সমেশপুর মহল্লায় এক স্কুল শিক্ষিকার বাসায় আজ মঙ্গলবার ভোর রাতে ডাকাতি হয়েছে। ডাকাতরা দরজা ভেঙ্গে ঘরে প্রবেশ করে ওই শিক্ষিকা ও তার স্বামীকে বেঁধে ফেলে। পরে নগদ টাকা ও গহনাপত্র লুট করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় গোপালপুর থানায় একটি ডাকাতি মামলা দায়ের হয়েছে।
গোপালপুর উপজেলার জয়নগর হাইস্কুলের সহকারি শিক্ষিকা এবং পৌরসভার সার্ভেয়ার আব্দুল আজিজের স্ত্রী নুরজাহান সীমা জানান, ভোর সাড়ে তিনটার দিকে ৮/১০জন ডাকাত ঘরের দরজা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে। ডাকাতরা সবাই ছিল ২০/২৫ বছর বয়সী। দুবৃর্ত্তরা অস্ত্রের মুখে স্বামীস্ত্রীকে জিম্মী করে হাতপা ও মুখ বেঁধে আলমিরা ভেঙ্গে নগদ প্রায় এক লক্ষ টাকা, স্বর্ণালঙ্কার ও দুটি মোবাইল ফোন নিয়ে যায়। পড়শিরা টের পেয়ে ডাকচিৎকার করায় ডাকাতরা দ্রুত চম্পট দেয়।
গোপালপুর থানার ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। থানায় মামলা হয়েছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।