গোপালপুর বার্তা ডেক্স :
টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার হাদিরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শহীদ আমিনুল ইসলাম তালুকদার নিক্সনের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে রবিবার বিকালে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আয়োজনে আজগড়া বাজারে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি রুহুল আমিনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইউনুছ ইসলাম তালুকদার ঠান্ডু, পৌর মেয়র রকিবুল হক ছানা, ভুঞাপুর পৌরসভার মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা মাকসুদুল হক মাসুদ, ভাইস চেয়ারম্যান মীর রেজাউল হক, শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল লতিফ সিটি, শহীদ নিক্সন তালুকদারের সহধর্মিণী ও হাদিরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিলকিস জাহানসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।
এ সময় বক্তারা বলেন, আমিনুল ইসলাম নিক্সন একজন শিক্ষানুরাগী, সমাজসেবক ও আওয়ামী লীগের ত্যাগী নেতা ছিলেন। বক্তারা নিক্সনের হত্যাকান্ডে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতারসহ ফাঁসি দাবী করেন।
উল্লেখ্য, গোপালপুর উপজেলার হাদিরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, লায়ন নজরুল ইসলাম ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক, আজগড়া নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, আজগড়া অটিস্টিক ও প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও আজগড়া শেখ রাসেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা আমিনুল ইসলাম তালুকদার নিক্সনকে (৪৮) কে ২০২০ সালের ৩১ জুলাই ঈদের আগের দিবাগত রাতে কুপিয়ে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। শহীদ নিক্সনের বাড়ি হাদিরা ইউনিয়নের আজগড়া গ্রামে।