আজ || সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩
শিরোনাম :
  গোপালপুরে স্কিলস ফর এমপ্লয়মেন্ট ইনভেস্টমেন্ট প্রোগ্রাম’র (SEIP) কর্মশালা       গোপালপুরে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহের এ্যাডভোকেসি সভা       গোপালপুরে কয়েলের আগুনে পুড়ে মারা গেছে কৃষকের ৩ গরু       গোপালপুরে বাল্যবিয়ে বন্ধ করলেন ম্যাজিস্ট্রেট       গোপালপুরে বনায়নের নামে সরকারি অর্থের বৃক্ষচারা গরু-ছাগলের পেটে       গোপালপুরের অদম্য মেধাবী সামির সম্ভাবনার গল্প       গোপালপুরে গর্ভবতী গাভী জবাই করে গোস্ত নিয়ে রেখে গেছে মৃত বাছুর       গোপালপুরে ৫২তম জাতীয় সমবায় দিবস পালন       গোপালপুরে বিলুপ্তপ্রায় হেমনগরের গোয়ালবাড়ি খাল       গোপালপুরে যমুনার চরাঞ্চল ঘিরে সম্ভাবনার দুয়ার    
 


গোপালপুরে জলাশয়ে পোনামাছ অবমুক্তিকরণ কর্মসূচি

কে এম মিঠু, গোপালপুর:
গোপালপুর উপজেলা মৎস্য বিভাগের উদ্যোগে আজ শুক্রবার রাজস্ব খাতের বরাদ্দ থেকে উন্মুক্ত জলাশয়, প্লাবন ভূমি এবং দীঘি ও পুকুরে পোনামাছ অবমুক্তি করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন স্থানীয় সাংসদ ছোট মনির।এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. পারভেজ মল্লিক, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোশাররফ হোসেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মীর রেজাউল হক, আলমনগর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মোমেন, ধোপাকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হাই, প্রেসক্লাব সভাপতি জয়নাল আবেদীন প্রমুখ।

পরে প্রধান অতিথি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অফিসের দ্বিতল ভবন উদ্বোধন করেন। ক্রীড়া সামগ্রী ও সঙ্গীতানুরাগিদের মধ্যে তিনি বিভিন্ন ধরণের বাদ্যযন্ত্র করেন।

মন্তব্য করুন -


Top
error: Content is protected !!