আজ || সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম :
  প্রয়াত শিক্ষক অধ্যাপক বাণীতোষ চক্রবর্তীর স্মরণ সভা       গোপালপুরে যমুনার চরাঞ্চলে শিশুদের মাঝে পোশাক ও জুতা বিতরণ       গোপালপুর সরকারি কলেজ পরিদর্শন করলেন মাউশি পরিচালক       চালকের গাফিলতিতে ঝিনাই নদীতে পর্যটকবাহী মাইক্রোবাস       গোপালপুরে বিএনপি’র ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ ও পথসভা       “জামালপুর এক্সপ্রেস” দিক পরিবর্তন, একটি জনপ্রিয় ট্রেনের মৃত্যু       গোপালপুরে কৃষি ব্যাংকের আয়োজনে ‘তারুণ্যের উৎসব’ অনুষ্ঠিত       গোপালপুরে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয় ক্যাম্পেইন       ‘হিংসা বিভেদ ভুলে সকলকে একতাবদ্ধ থাকতে হবে’ -আব্দুস সালাম পিন্টু       গোপালপুরে বাসের ধাক্কায় বৃদ্ধ পথচারী নিহত    
 


হলমার্কের জমিতে প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান

সাভারে হলমার্ক গ্রুপের দখলকৃত জমিতে উচ্ছেদ অভিযান চালিয়েছে স্থানীয় প্রশাসন। আজ বৃহস্পতিবার ঢাকা জেলার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সেলিম হোসেন সাভারের তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নের নন্দখালী ও কান্দিবৈলারপুর মৌজায় এ উচ্ছেদ অভিযান চালান।

উদ্ধার অভিযানে নেতৃত্ব দেয় ম্যাজিস্ট্রেট সেলিম হোসেন জানান, হলমার্কের এই কম্পাউন্ডের মধ্যে ১০ একর সরকারি সম্পত্তি রয়েছে।এর মধ্যে এক একর ৬৫ শতাংশের ওপর একটি চারতলা ভবন ও সাতটি আধা পাকা ঘর করে সেখানে কারখানা ও গুদাম করা হয়েছে। অনেক দিন ধরে হল-মার্ক গ্রুপ সরকারি এসব সম্পত্তি দখল করে স্থাপনা নির্মাণ করে রেখেছিল। এর আগে কয়েক দফায় উচ্ছেদের চেষ্টা করেও তা সম্ভব হয়নি। দেরিতে হলেও এসব স্থাপনা উচ্ছেদ করা হচ্ছে।

মন্তব্য করুন -


Top
error: Content is protected !!