আজ || মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬
শিরোনাম :
  গোপালপুরের সেই বাড়িতে দুর্ধষ চুরি, এলাকায় আতঙ্ক       গোপালপুরে লবণের সঙ্গে নেশাজাতীয় দ্রব্য; শিশুসহ একই পরিবারের ৭ জন হাসপাতালে       এসএসসিতে ফেল করা শিক্ষার্থীদের অনুশোচনা নেই – আব্দুস সালাম পিন্টু এমপি       গোপালপুরের উন্নয়ন নিয়ে প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা       কৃষকনেতা ও সাংবাদিকের মুক্তির দাবিতে গোপালপুরে সিপিবির মানববন্ধন       গোপালপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে কৃষক দলের বিজয় র‍্যালি       গোপালপুরের হাদিরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু আল হেলাল       গোপালপুরে ২১ এইচএসসি পরীক্ষার্থীর ওএমআর শিট হারিয়ে গেছে, আহ্বায়ককে অব্যাহতি       প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নদী খনন কর্মসূচির উদ্যোগ গ্রহণ করেছে : প্রতিমন্ত্রী টুকু       গোপালপুরে শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষকদের সংবর্ধনা    
 


বদলে গেল ‘চোরাবালি’ ছায়াছবির শেষ দৃশ্য

বদলে গেল ‘চোরাবালি’ ছায়াছবির শেষ দৃশ্যটি। শেষ দৃশ্যটি ছিল এমন, নায়কজেল থেকে হাসিমুখে বের হয়েছেন। নায়িকার হাতে ফুল। মুখে হাসি।

রনি বলছিলেন,‘ শুরু থেকেই ‘চোরাবালি’  ছবির অন্য একটি সমাপ্তি আমারমাথায় ছিল। শেষ মুহুর্তের কিছু কারিগরি জটিলতার কারণে সেই দৃশ্যটি সংযুক্তকরা যায়নি। এবারে দর্শকদের জন্য এটি নতুন চমক হিসেবে থাকছে। চমকটা দর্শকএখন থেকেই হলে গিয়ে উপভোগ করতে পারবেন।এবারে পাল্টে গেল ছবির শেষ দৃশ্যটা। নিজের প্রথম ছবির শেষ দৃশ্যটাকে আরও চমকপ্রদ ভাবে হাজির করতে চাইছেন পরিচালক রেদওয়ান রনি। সংশ্লিষ্ট বিভাগের অনুমতি সাপেক্ষেই দর্শকরা এইনতুন সংস্করণটি উপভোগ করার সুযোগ পাচ্ছেন।’

স্ক্রিনহাউজএন্টারটেইনমেন্ট ও মাছরাঙা প্রডাকশনস লি. প্রযোজিত ‘চোরাবালি’ বর্তমানেচলছে ঢাকা, চট্রগ্রাম, সিলেট, খুলনা, রাজশাহী, পাবনা, বগুড়া, ভোলা, ভৈরব সহসারা দেশের ১৬ টি প্রেক্ষাগৃহে।ছবিতে অভিনয় করেছেন, জয়া আহসান, ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত, শহীদুজ্জামান সেলিম, সোহেল রানা, এ টি এমশামসুজ্জামান, নবাগতা পিয়া এবং আরও অনেকে।


Top
error: Content is protected !!