আজ || শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬
শিরোনাম :
  গোপালপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে কৃষক দলের বিজয় র‍্যালি       গোপালপুরের হাদিরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু আল হেলাল       গোপালপুরে ২১ এইচএসসি পরীক্ষার্থীর ওএমআর শিট হারিয়ে গেছে, আহ্বায়ককে অব্যাহতি       প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নদী খনন কর্মসূচির উদ্যোগ গ্রহণ করেছে : প্রতিমন্ত্রী টুকু       গোপালপুরে শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষকদের সংবর্ধনা       গোপালপুরে যমুনার ভাঙনে বিলীন বসতভিটা-আবাদি জমি, হুমকিতে বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধ       গোপালপুরে প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগ       গোপালপুরে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারের বিদায় সংবর্ধনা       গোপালপুর প্রেসক্লাবের সংবাদকর্মীদের সঙ্গে নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময়       গোপালপুরসহ সারাদেশে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন    
 


সারাদেশে সকাল-সন্ধ্যা হরতাল, তবে…

undefined

 জামায়াতে ইসলামীর ডাকা হরতালের সময়সূচি পাল্টে গেল। বুধবার দুপুরে জামায়াতের ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল রফিকুল ইসলাম খান এক বিবৃতিতে   জানান, বৃহস্পতিবার সারা দেশে সকাল-সন্ধ্যা হরতাল হবে। তবে সন্ধ্যায় ঢাকা মহানগর জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি শফিকুল ইসলাম মাসুদ জানান, বৃহস্পতিবার ঢাকা ও চট্টগ্রামে আধাবেলা (সকাল ছয়টা থেকে দুপুর দুইটা) ও সারাদেশে সকাল-সন্ধ্যা হরতাল। সুপ্রিমকোর্ট আইনজীবী সমিতির অনুরোধে এমনটি করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

শফিকুল ইসলাম মাসুদ নতুন বার্তা ডটকমকে বলেন, “বিকেল পাঁচটার দিকে আইনজীবী সমিতির চিঠি আমাদের কাছে পৌঁছায়। এরপর নেতারা বিষয়টি নিয়ে আলোচনায় বসেন।  সন্ধ্যা ছয়টার পর সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে ঢাকায় আধাবেলা এবং ঢাকার বাইরে সকাল-সন্ধ্যা হরতাল হবে।”

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির একটি অনুষ্ঠান রয়েছে


Top
error: Content is protected !!