আজ || বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম :
  গোপালপুরে ১২০০ মিটার অবৈধ চায়না জাল জব্দ, পুড়িয়ে ধ্বংস       গোপালপুরে ইয়াবা বিক্রির অভিযোগে নারীসহ ৩ জন আটক       এসএসসিতে ফেল করা শিক্ষার্থীদের অনুশোচনা নেই – আব্দুস সালাম পিন্টু এমপি       গোপালপুরের উন্নয়ন নিয়ে প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা       কৃষকনেতা ও সাংবাদিকের মুক্তির দাবিতে গোপালপুরে সিপিবির মানববন্ধন       গোপালপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে কৃষক দলের বিজয় র‍্যালি       গোপালপুরের হাদিরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু আল হেলাল       গোপালপুরে ২১ এইচএসসি পরীক্ষার্থীর ওএমআর শিট হারিয়ে গেছে, আহ্বায়ককে অব্যাহতি       প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নদী খনন কর্মসূচির উদ্যোগ গ্রহণ করেছে : প্রতিমন্ত্রী টুকু       গোপালপুরে শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষকদের সংবর্ধনা    
 


মঙ্গলবার কুষ্টিয়ায় সকাল-সন্ধ্যা হরতাল

130121-kushtia-bnp-lea
পুলিশের ওপর হামলা ও সরকারী কাজে বাঁধা দেয়ার অভিযোগে পুলিশের দায়েরকৃত মামলায় কুষ্টিয়া জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাধারন সম্পাদকের জামিন না মঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে আদালত। এর প্রতিবাদে কুষ্টিয়া জেলায় মঙ্গলবার সকাল-সন্ধ্যা হরতাল ডেকেছে বিএনপি। জানা গেছে, সম্প্রতি, হরতাল পূর্ববর্তী একটি বিক্ষোভ মিছিলকে কেন্দ্র করে

পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ হয় বিএনপি নেতাকরর্মীদের। এ ব্যাপারে ও জেলা বিএনপি সভাপতি সাবেক এমপি সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমি ও সাধারন সম্পাদক সাবেক এমপি অধ্যক্ষ সোহরাবউদ্দিনকে আসামী করে একটি মামলা হয়।

পরে হাইকোর্ট থেকে জামিন নেন উক্ত আসামীরা। হাইকোর্টের নির্দেশে নিম্ন আদালতে হাজির হলে এদেরকে জামিন না মঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেয় আদালত। এ ঘটনায় শহরে উত্তেজনা বিরাজ করছে।

এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে শহরের প্রাণ কেন্দ্র মজমপুর বেলগেট বন্ধ করে যান চলাচল বন্ধ করে দেয়া হয়। পরে র‌্যাব ও পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে।


Top