
ডেক্স নিউজ :
"এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করা শিক্ষার্থীদের অনেকের মধ্যেই অনুশোচনা নেই। তাদের বেশির ভাগই মাদক ও মোবাইলে আসক্ত" বলে মন্তব্য করেছেন টাঙ্গাইল-২ (গোপালপুর ভূঞাপুর) আসনের সংসদ সদস্য মো. আব্দুস সালাম পিন্টু।
শনিবার (১৫ আগস্ট) টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলা অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ পরিষদের ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
উপজেলা অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ পরিষদের সভাপতি আলহাজ্ব আহম্মদ আলীর সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদের হলরুমে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মচারীদের উদ্যোগে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ২০২৫ সালের শিক্ষক-কর্মচারীদের স্মারক প্রদান এবং দুস্থ অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের মাঝে আর্থিক অনুদান বিতরণ করা হয়।
সংগঠনের সম্পাদক আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াহেদ আকন্দের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে ২৭ জনকে সম্মাননা এবং ৮ জন দুস্থ শিক্ষক-কর্মচারীকে আর্থিক অনুদান দেওয়া হয়।
অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন গোপালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি খন্দকার জাহাঙ্গীর আলম রুবেল, সিনিয়র সহসভাপতি আমিনুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক কাজী লিয়াকত, পৌর বিএনপির সভাপতি খালিদ হাসান উথান, সাধারণ সম্পাদক চাঁন মিয়া, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম লেলিনসহ শিক্ষক-কর্মচারী ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।
বক্তারা অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের কল্যাণে সংগঠনের কার্যক্রম আরও জোরদার করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন।
সম্পাদক : অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন | নির্বাহী সম্পাদক : কে এম মিঠু
প্রকাশক কার্যালয় : বেবি ল্যান্ড, বাজার রোড গোপালপুর, টাঙ্গাইল -১৯৯০, বাংলাদেশ।
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত - ২০১৯-২০২৩