কে এম মিঠু, গোপালপুর :
টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হাম, রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২০ উপলক্ষ্যে এ্যাডভোকেসি ও অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (১০ মার্চ) সকাল ১১টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিকাশ বিশ্বাস।
২৯ ফেব্রুয়ারি-২১ মার্চ ২০২০ পর্যন্ত হাম ও রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন বিষয়ে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আলীম আল রাজী।
এসময় তিনি প্রাথমিক সতর্কতা হিসেবে করোনা ভাইরাস এড়িয়ে চলার উপায় ও করোনার সংক্রমণ প্রতিরোধে হাত ধোয়ার নিয়ম উপস্থাপন করেন।
সভায় উপজেলা পরিষদের ভাইসচেয়ারম্যান মীর রেজাউল হক, থানা পুলিশের তদন্ত কর্মকর্তা কাইউম সিদ্দিকী, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অাব্দুল কাদের তালুকদার, অধ্যাপক আব্দুল মোমেন, আব্দুল হাই, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোস্তফা কবির, কৃষি কর্মকর্তা এ এম শহিদুল ইসলাম, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারীসহ সাংবাদিক উপস্থিতি ছিলেন।
সম্পাদক : অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন | নির্বাহী সম্পাদক : কে এম মিঠু
প্রকাশক কার্যালয় : বেবি ল্যান্ড, বাজার রোড গোপালপুর, টাঙ্গাইল -১৯৯০, বাংলাদেশ।
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত - ২০১৯-২০২৩