কে এম মিঠু, গোপালপুর :
টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার নির্বাচিত হওয়ার পর এবার ঢাকা রেঞ্জ জয় করলেন গোপালপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আমীর খসরু। অাজ রবিবার ঢাকা রেঞ্জ কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে এই শ্রেষ্ঠত্ব ঘোষিত হয়।
ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি হাবিবুর রহমান বিপিএম জানুয়ারি ২০২০ মাসে সাহসী ও প্রশংসনীয় কাজের স্বীকৃতি স্বরূপ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আমীর খসরুকে ঢাকা রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার হিসেবে নির্বাচন, সম্মাননা স্মারক ও সনদপত্র প্রদান করেন।
বিভাগীয় এ মহতী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায় বিপিএম, জেলার সকল সার্কেল অফিসারসহ পুলিশের উর্ধ্বতম কর্মকর্তারা।
ঢাকা রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার নির্বাচিত হওয়ায় মোহাম্মদ আমীর খসরু, ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি হাবিবুর রহমান বিপিএম ও পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায় বিপিএম মহোদয়ের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
তিনি পুলিশের উর্ধ্বতম কর্মকর্তা, গোপালপুর ও ঘাটাইল পুলিশ স্টেশনের সকল অফিসার এবং দুই উপজেলাবাসীকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান।
সম্পাদক : অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন | নির্বাহী সম্পাদক : কে এম মিঠু
প্রকাশক কার্যালয় : বেবি ল্যান্ড, বাজার রোড গোপালপুর, টাঙ্গাইল -১৯৯০, বাংলাদেশ।
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত - ২০১৯-২০২৩