‘দেশ প্রেমের শপথ নিন, দুর্নীতিকে বিদায় দিন’ প্রতিপাদ্যে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ২০১৬ উপলক্ষে টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি (দুপ্রক) কর্তৃক ৯ ডিসেম্বর শুক্রবার মানববন্ধন, র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দুপ্রক গোপালপুর শাখার উদ্যোগে দুপুরে সূতী ভি এম মডেল উচ্চ বিদ্যালয় হতে বিভিন্ন শ্লোগান লেখা ব্যানার ও প্লে-কার্ড সজ্জিত একটি বর্ণাঢ্য র্যালি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আলোচনা সভায় সংগঠনের সভাপতি মো. আবদুল লতিফের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, অধ্যাপক বাণীতোষ চক্রবর্তী, আলহাজ্ব মো. শামছুল হক, অধ্যাপক হাবিবুর রহমান, বদিউজ্জামান শিকদার বাদল প্রমুখ।
পরে উপস্থিত সকলকে স্ব-স্ব অবস্থান থেকে দুর্নীতি না করার শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়। এতে বিভিন্ন পর্যায়ের রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক, শিক্ষক-শিক্ষিকা, ছাত্র-ছাত্রী, এনজিও প্রতিনিধি অংশ গ্রহন করে।
সম্পাদক : অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন | নির্বাহী সম্পাদক : কে এম মিঠু
প্রকাশক কার্যালয় : বেবি ল্যান্ড, বাজার রোড গোপালপুর, টাঙ্গাইল -১৯৯০, বাংলাদেশ।
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত - ২০১৯-২০২৩